Recent content by Lezzwie

  1. Lezzwie

    Фарм рб в 1 дестра

    Смотрю, темка сдохла. Фарм-дестров дружно осудили, мне кости перемыли... А новички на РБ как сосали хуй, так и сосут дальше =)
  2. Lezzwie

    Бонус Старт

    Опять генератор хуеты в активной фазе =)
  3. Lezzwie

    Вопрос по хил кубику

    Что ты несешь, мамкин косплеер? Орк-фармер это один маленький аспект игры, а не самоцель =)
  4. Lezzwie

    Вопрос по хил кубику

    Боже, ты такая нубосятина, но столько бесполезных идей генерируешь, что уже можно другую хуевенькую игру написать....
  5. Lezzwie

    Фарм рб в 1 дестра

    Несмешной клован Anibal сначала перешел на меканье про реал, а теперь приступил к своим прямым функциям - несмешно шутить и пасяничать. Ступай в блок, там уже сидят пацаны с боязнью русофобии, достойная компания для дегенерата.
  6. Lezzwie

    Фарм рб в 1 дестра

    Опять как матерый говноед ставишь диагнозы по интернетику. Сам же напрашиваешься, а потом ноешь...
  7. Lezzwie

    Фарм рб в 1 дестра

    Сам мемекнул что-то про реал и сам же себя клоуном выставил. Понимаю....
  8. Lezzwie

    Фарм рб в 1 дестра

    Ты играешь в игру и не знаешь пушек? Это ж не ВоВ, тут оружия - по хрен штук на грейд. Отличить Драгон Слеер или Хевенз Дивайдер от Берса - не надо иметь семь пядей во лбу.
  9. Lezzwie

    Фарм рб в 1 дестра

    На х1 стоит с4, дестр юзлесс под любым бафом.
  10. Lezzwie

    Фарм рб в 1 дестра

    Кто хочет гарантированного контента нубом - не играт в старые версии л2. Пусть скажут спасибо, что тут не Архейдж и их не грабят =)
  11. Lezzwie

    Фарм рб в 1 дестра

    На самом деле, когда дестр уже одет (а это не сильно проблема, особенно если он твин), фарм РБ - очень профитное занятие в одну калитку. Пока конста занимается своими делами в оффпрайм, я пылесосил 35-40 РБ и выносил по несколько бест Д и лоу Ц пушек, Ц випок, кучу хлама на Ц и Д кри. Телепорты...
  12. Lezzwie

    Фарм рб в 1 дестра

    Не истери, вояка, ты все равно в интернете, дяди не обидят, хоть и дурачком себя показываешь
  13. Lezzwie

    Фарм рб в 1 дестра

    О, а вот и диванный воин подтянулся. В реальной жизни такие как ты обычно ходят по стеночке и обращаются ко мне на "вы" =)
  14. Lezzwie

    Фарм рб в 1 дестра

    Потому что это не с4, где можно толпой одного занюкать. На с5-ИЛ тот дестр обгладывает лица всем, кого догонит, начав с говнобафающего клерика =)
  15. Lezzwie

    Фарм рб в 1 дестра

    А я уже писал. Надо, чтобы РБ приходили сами по респу в город нужного левела, убивались гвардами, а дроп тому, кто первый ударил. Тогда подпивасы будут счастливы =)
Back
Top