Recent content by Dimitrian

  1. Dimitrian

    награды в квестах

    Если совсем кратко, основная проблема у меня была это расход: 1. костей, 2. сосок сумону, 3. сосок себе, 4. кристаллов сумону. Может руки кривые у меня, но совокупности этих факторов в убытки уходил (дроп весь подбирал). И да, была цель набить сотню итемов для квеста, а не сутки чистить...
  2. Dimitrian

    награды в квестах

    Я писал: За два дня потратил 300к - получил 30к. Мне пишут: можно получить ~1.5кк+ресы за ~2 часа. (я так понял речь о прибыли за вычетом расходов). Я в ауте.
  3. Dimitrian

    награды в квестах

    Просто одних "С" сосок ушло на квест более чем на 100к, плюс соски суммону, плюс расход "С" кристаллов на суммона. ИТОГО: Потратил 300к - получил 30к грубо. Не в деньгах счастье ))
  4. Dimitrian

    награды в квестах

    Неужели во многих квестах должны быть смешные награды? К примеру взял на 44 лвл квест "работа скульптора Берона", два дня страдал, умирал частенько, но в итоге набил под сотню итэмов. Бегу радостный к НПС - мне дают 38к. (опа-па). Чувства смешанные, будто посмеялись надо мной и в харю плюнули...
  5. Dimitrian

    Баг с кораблем

    При попытке зайти на борт корабля (с острова людей) персонаж сразу проваливается в воду сквозь палубу. Билет куплен. Там два вида билетов зачем-то. Один дешевый, другой дорогой. Не работают оба.
  6. Dimitrian

    Великий волк

    Как серпом по..., а так хотелось бы. Может сделаете все же?
  7. Dimitrian

    проблема офф-лайн торговли

    Уже писали в соседнем топике про орды торгашей сидящих на головах друг друга, а хозяева которых вполне возможно уже давно и не играют в эту игру. Особенно беда бедой в Гиране и МДТ. :oops: Есть реальное предложение :!: : Делать ежемесячный рестарт торгашей без автовосстановления торговли...
  8. Dimitrian

    грамматическая ошибка НПС

    При изучении навыка появляется окошко - навык изучен. Но с грамм. ошибкой в слове "изучен". Обнаружено в стартовой эльфийской деревне. В других не проверено.
Back
Top