Recent content by DieMyDarling

  1. D

    Дарлинг вьезжает

    Походу ты всё ещё не проснулся) я вас убил сначала потом вы убили меня через кенсел и то подружку брата потерял за колонной . Я позвал хавка друга перебивали вас в ПК . Как проснешься потом воды с лимоном хряпни для отваги)
  2. D

    Дарлинг вьезжает

    Ну лады ) на обиженных воду возят. Там кстати вопросы поступают что сколько ты от фиолов на карту получаешь) а то парни с вх и на радаре но у Егорки всегда отговорки)
  3. D

    Дарлинг вьезжает

    А мм)) я даже помню этих клоунов сх и СС ) 2ом умерли на с4 от ав клоуны знатные) ну ладно ты патчи пиши) тфг дело такое 60тые лвла разборки веселое время
  4. D

    Дарлинг вьезжает

    Это твой кап за 3 плюс на проэкте? Шапку гендальфа лутанул?
  5. D

    Дарлинг вьезжает

    Не я воздрузил на себя корону. Извини но . Ты пишешь патчи , я пишу историю.
  6. D

    Дарлинг вьезжает

    Легенда все с каждым шагом ближе ) май близко
  7. D

    Дарлинг вьезжает

    Парни и девчонки Хейтеры и почитатели. Поддержим тему. Вернём ли Дискорд война официально или создадим фейк и будем душить лягушку ыранцузика под солями дальше? Голосуем ! Соль или лягушачья лапка
  8. D

    Это я друг)

    Это я друг)
  9. D

    НеГазета "Хроники Эльморлаба" х3. Выпуск третий

    А чо закрыта то? А забыл мурлок всех забанил остальные покинули флейм
  10. D

    Результаты голосования за звание "Герой октября сервера х3"

    Подумаем над вашим поведением. Мб соизволим вернуться . Но с вас публичные извинения
  11. D

    Результаты голосования за звание "Герой октября сервера х3"

    Герои флейма покинули чат. Где царит дикий произвол и двойные стандарты.
  12. D

    Результаты голосования за звание "Герой октября сервера х3"

    Мндняжм. Вопрос имееца если бы я стал героем чата и дали бы выбрать цвет ника. То какой смысл в этом бы был? Я все равно в бане и не смог бы печатать. Мб герою флейма давать иммунитет к банку чата ? А а а а?
  13. D

    [archived] Полезный патч для C5

    ОХУЕННЫЙ ПАТЧ ЧО ДОЕБАЛИСЬ ДО ПАРНЯ! ПРОСТО ЛУЧШИЙ! ДАУ НЕГО НИК БЛЯТЬ УЖЕ О ВСЕМ ГОВОРИТ ! ЕБАЛ РОТ
Back
Top