blisargon's latest activity

  • B
    например тот нытик, на чьё соообщение я отвечал данным предложением
  • B
    а потом спрашиваете почему вас сектантами называют) уже вон списочек расстрельный ведёте
  • B
    догнать в чем, полевелу? чот сомневаюсь что носясь по РБ они апнуться быстрее чем просто фармя догнать по шмоту? по итогу будут с...
  • B
    я заметил что мурлок как-то подозрительно часто отвечает на его мега рацухи, чаще даже чем на вопросы других пользователей) так что...
  • B
    blisargon reacted to Fntsgf's post in the thread Фарм рб в 1 дестра with Like Like.
    Думаю, проще админу нажать кнопочку, скрывающую твои сообщения, потому что это уже полный пиздец 🐸
  • B
    blisargon reacted to Vadyan's post in the thread Фарм рб в 1 дестра with Like Like.
    ТАК А ЧЕ ДЕСТРУ ПО ЕБАЛУ НЕ ДАТЬ?
  • B
    blisargon reacted to Fntsgf's post in the thread Фарм рб в 1 дестра with Like Like.
    Так это же что-то делать надо. Проще на форум зайти написать админ памагиииии. А самый прикол будет еще, когда они узнают, что можно...
  • B
    кто-то убивает в соло-плохо. пришла пачка живых людей убили РБ не так, как вам нравится - плохо. ДА СУКА БЛЯДЬ как фармить этих РБ чтобы...
  • B
    blisargon reacted to Fntsgf's post in the thread Фарм рб в 1 дестра with Like Like.
    Предлагаю добавить боссам новый скилл, чтоб когда их бьет дестр под баффом - они били его в ответ лазером из глаз и разрезали дестра на...
  • B
    Ващета этот чел чемпион по рацухам, выдвигает по 3-8 рац предложений в день!!! Как помочь нубам, какой шмот им подогнать, как сделать...
  • B
    Аргументы валидны, мы пересмотрим это еще раз, как и все остальное, что вы обсуждали, а мы фиксили.
  • B
    blisargon reacted to BMS's post in the thread Фарм рб в 1 дестра with Like Like.
    Штраф за релог 30 дней. Ух, забористую хуйню употребляет автор. Аж завидно.
  • B
    Охх мне на днях чуть не фортануло) Сажал торгаша, привстал чтобы вывеску написать, и за долю секунды влетает челик и забивает место. И...
  • B
    blisargon reacted to MTT's post in the thread Vrag — Abyss Walker PvP movies with Like Like.
    Если про ц5: Хекс (фр почти никогда не юзает из-за дальности), свич+бб до 3 профы, контр атака, бафф на 3 профе на абилы (забыл название)
  • B
    Готовь 10 колов, если так переживаешь за ПЛ перчи.
Back
Top