Recent content by barfer

  1. B

    Ю атак хас фейлед. ???

    Когда 1 damage будет, тогда и приходите
  2. B

    Вопрос по хил кубику

    Спасибо за "информативные" посты по теме! Осталось эту тему превратить в очередное обсуждение с1 х1
  3. B

    палилки обратно в город

    Поправьте если что, но вроде как можно укокошить палилку и её не будет тпшить.
  4. B

    What is going on in Grand Olympiad..... Saddest Olympia I have ever witnessed.

    На то и сервер-музей, смотреть можно - трогать нельзя.
  5. B

    До чего мы дошли....

    АА со сданных камней - это и есть бонус, а не бонус в дополнении к сданным камням.
  6. B

    Вопрос? Передвинуть окно приглашения в Группу\Трейд

    После переустановки клиента тоже заметил, чую что кто-то втихаря подправил.
  7. B

    Вопрос? Передвинуть окно приглашения в Группу\Трейд

    Тогда тут только методом тыка. Тут всё так же в помощь будет Paint, включить там линейку и уже переписать оттуда X и Y значения и искать в файле. Для более точных значений, наводите на верхний левый угол окна уведомления, у меня они совпали точь-в-точь. Чем смог.
  8. B

    Вопрос? Передвинуть окно приглашения в Группу\Трейд

    Почувствовал себя программистом. Файл WindowsInfo.ini , нужная строчка с обозначением [28] там уже надо поиграть с цифрами, тут уже наверное от разрешения зависит? Для удобства и наглядности, я сделал как: открыл скрин в Paint и с включенной там линейкой выбрал удобное место и переписал...
  9. B

    Вопрос? Передвинуть окно приглашения в Группу\Трейд

    В тему призываются любители поковыряться в файлах, вопрос очень актуальный.
  10. B

    Даже не буду оспаривать. Хорошо, что потратил только на 40 лвл время.

    Как это никто ничего не теряет? Я потерял 5 секунд на эту тему, а тут ничего интересного.
  11. B

    А ЧТО Я НАШУШИЛ?

    Это уже не филин, а белочка
  12. B

    Вопрос про окна

    Ладно на х1 пытаться обходить, там и время и деньги ценны. Но х5, с изначальными 2-мя окнами, всё мало людям. Про честных ничего против не имею, когда есть возможность и взаимное желание играть с дорогим и близким человеком, это бесценно.
  13. B

    Скам

    Как по мне, игровой момент - это когда игрок сидит в одно единственное окно и тратит своё время чтобы заскамить подобным образом. А на скрине злоупотребление кастомным функционалом.
  14. B

    ПОЗОРНИК из КОС)

    Самое время написать, что адскаясатана666 скамит на баф.
  15. B

    21.03.2024 Баг к блантам

    Маги много не потеряли, а вот хилам труднее снова стало. Эх...
Back
Top