Recent content by Assembler

  1. Assembler

    L2 С4 Retexture HD Project [Open Alpha Test NOW]

    :love: Супер. Спасибо за такой патч. Буду ждать обновлений
  2. Assembler

    Таблица заточки скилов interlude

    Вот тут довольно точная информация (по крайней мере по паверам маг нюков совпадает с нашим сервером).
  3. Assembler

    У вас там все в порядке?

    Без пруфов обвинять администрацию в использовании троянов - это сильно :)
  4. Assembler

    [C4 patch] anti-bodyblock, debuff timer

    Это была моя ошибка. Начиная с C2-C3 клиента и до клиента камаэль существует баг с некстаргетом. Можно воспроизвести его так: выйти на любую арену двумя персонажами (либо флагнуться в поле) и одним персонажем попытаться взять в таргет другого через команду /targetnext. По-началу она сработает...
  5. Assembler

    [C4 patch] anti-bodyblock, debuff timer

    Не знаю, ни разу не плавал на кораблях на этом сервере 😅 И разве отключенный lazy mode как-то влияет на корабли? Я думал только отключение бодиблока
  6. Assembler

    [C4 patch] anti-bodyblock, debuff timer

    Если хочешь прямо в енжине отключить, самый простой способ - это открыть engine.dll в любом хекс-редакторе (например HxD), перейти по смещению 2590A8 и заменить 74 на EB
  7. Assembler

    [C4 patch] anti-bodyblock, debuff timer

    В енжине только бодиблок
  8. Assembler

    [C4 patch] anti-bodyblock, debuff timer

    Отключил бодиблок И включил таймер для дебафов Первый пост обновлен
  9. Assembler

    ElmoreLab x3 IL patch

    Обновил архив и ссылку. Исправил небольшой баг с 4й панелькой, добавлены последние фиксы interface.u и systemmsg-e.dat, которые добавят в апдейтер сегодня ночью
  10. Assembler

    ElmoreLab x3 IL patch

    Такие патчи не делаю, т.к. под ИЛ уже есть куча подобных патчей на лвл, дроп и тд.
  11. Assembler

    ElmoreLab x3 IL patch

    Видимо придется сделать, а то меня не оставят в покое :)
  12. Assembler

    ElmoreLab x3 IL patch

    Приветствую 👋 Переделал некоторые актуальные фиксы своего старого патча для c5 под новый IL клиент. Все файлы брал из нашего клиента. [18.01.24] Исправлены небольшие баги в интерфейс файлах, изменены 2 систем сообщения. Обновленные файлы: Interface.u, Interface.xdat, systemmsg-e.dat [16.01.24]...
  13. Assembler

    Полезный патч для C5 [обновлено 14.12.23]

    Привет! Сегодня последнее мини обновление патча от меня. По дефолту в окне бафов группы отображается не более 24 эффектов (бафы и дебафы вместе) что не всегда было удобно (к примеру, биши не видели медузу на сопартийцах с фул бафом). Увеличил количество слотов до 34 (24 бафа и 10 дебафов) и...
  14. Assembler

    Абнормал тайм у дебаффов

    Вот на таких неравнодушных сервер и держится (y)
Back
Top