Recent content by Aidrealgod

  1. Aidrealgod

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    какой смысл создавать оппозицию, когда можно вступить в закат и бить слабого?)
  2. Aidrealgod

    NML body

    WTB NMLb 5kk "Aidrealgod
  3. Aidrealgod

    WTT zaken + tezza + 2kkk for DB

    Так понять его не мудрено, он Драконник+16 хочет, крабил на него, так подай его сюда.
  4. Aidrealgod

    WTT zaken + tezza + 2kkk for DB

    A esli DB+1?
  5. Aidrealgod

    L2 Auto Log ON Executor (L2Alone)

    Админы этим софтом можно пользоваться или на свой страх и риск?
  6. Aidrealgod

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    3 пачки Закатонцев были снесены 6-7ю Укро-Китайцами. При этом бой был настолько нелепым что даже стыдно было за них. Возможно это потому что было утро в нашей тайм-зоне, и у них была половина окон, но это баюм, коммон.
  7. Aidrealgod

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    Сильный играет с гордостью, слабый играет с хитростью. Как сказал БМС , проблема в том что вас перехитрили и вам надо менять подход. Это не значит что вам надо топить серв в крови, а придумать ответ на то что они делают) То что я сегодня увидел на баюме, унылым пвп даже с натяжкой трудно...
  8. Aidrealgod

    Есть ли альтернативный план на сервер?

    Обновлять надо до Грации Финал. Все плюсуем мне ;)
  9. Aidrealgod

    NM set

    WTB: NM gloves - 8kk NM boot - 5kk NM helm 5.5kk
  10. Aidrealgod

    Есть ли альтернативный план на сервер?

    Мне вот жаль что НЦсофт испортила первоначальную концепцию игры когда лвл и скиллы не сильно мешали на осадах и в масс пвп. Где 70 лвл мог нагнуть 76. Дисбаланс между лвл и оверскиллы просто уничтожили концепцию пвп и осад, тут даже камаэли не были такой сильной лажей. Если бы Интерлиду дали...
  11. Aidrealgod

    SE 68 ищет клан

    СЕ 68лвл, основа, которую качает кот, ищет клан. От клана нужны РБ, Деменшен рифт, каты и 80лвл. От меня высокий онлайн, взносы, адекватность:)
  12. Aidrealgod

    Есть ли альтернативный план на сервер?

    раз тут пошёл разговор за рейты, не думали ли вы сделать их "плавающими"? Например на х3 по выходным делать х5?
  13. Aidrealgod

    Психотронное воздействие на человека

    Можно было написать просто "Телевизор и интернет" , так он скопировал откуда-то непонятную хрень)
  14. Aidrealgod

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    наверное, я очень долго не играл в ла2 и решил крабануть. Я не переживаю просто думаю как поступить, может своё мини КП создать. Овер+Спойлер/варлорд через копьё+СЕ :D
Back
Top