1875's latest activity

  • 1
    Добрый день. Вопросы про денс Медузу: 1. К какому типу дебафов относится Медуза? Если есть в коде у медузы какой-то подтип дебафа 2...
  • 1
    1875 replied to the thread Са кристалы.
    это не агр. у варлорда есть массовая провокация, т.е. выводит не агромобов из состояния покоя. сила минимальна и можно парик легко...
  • 1
    1875 replied to the thread Просьба к админам.
    @Murloc можете тему с4 очистить от мусора какого-то с1. я захожу сюда для с4 и первая страница вся в темах, не относящихся к форуму х1...
  • 1
    1875 replied to the thread Просьба к админам.
    с1 это устаревшая хуета. посмотреть месяц достаточно. пока с3 были лучшими хрониками на этом сервере.
  • 1
    за статистику спасибо, но выглядит как хуета умноженная на время.
  • 1
    Добрый день. Просьба забанить долбаёба, который темы про какой-то с1 создаёт в нашей ветке с4. Я захожу сюда почитать темки...
  • 1
    1875 replied to the thread Ножи и видео.
    В утренний прайм нет пвп. Когда пачка действительно собирается на пвп, то противники антаги, без вара, либо делают пр. Пачка качает...
  • 1
    1875 replied to the thread Новый сервер?.
    в с1 не было вампирика и играть пикой было сложно. как раз играл тем, кто нравится.
  • 1
    1875 replied to the thread Новый сервер?.
    Читаю эту хуйню, ниодного этого квеста не делал. В с1 были мобы, которые давали огромные деньги. Это центральный спот в школе тёмной...
  • 1
    1875 replied to the thread MJ (тушка).
    шанс этих ебучих итемов 1 шт в час примерно, бывает 2-3 шт. я бил парикми с 62 по 72, потом слился до 65 и до 71 снова их набивал. в...
    • рецепты маджестик.jpg
  • 1
    40, 50, 60 и даже 70 ур. у соло игрока воспринимается на уровне таракана, если у тебя нет профы, которая нужна пачке, либо ты не готов...
  • 1
    сорков 48-52 в кармиане + хомка + тату всем мемберам для начала. АК самый лёгкий эпик, если есть критическая масса в момент времени...
  • 1
    c1 и с3 проблем не было. хз, но полноэкранный режим не работает сейчас.
  • 1
    ))) даже не знаю, кто из вас тут лучше ответил.
  • 1
    вот так и живём Пиво, вроде. Розетка хороший игрок, лютый и целеустремлённый задрот. За уважением пошёл. Не понимает чел, что шлюху...
Back
Top